Гарантия 2 года
Современное производство
Оплата при получении

Отзывы покупателей

  • Светлана 26.07.2023, 09:48
    Хочу сказать не бойтесь заказывать через сайт! Мебель супер, пришла хорошо упакована, каждая коробка с биркой. Сборщик пришёл на следующий день всё собрал! Сервис отлично налажен. Мы остались всем довольны, спасибо!!!
  • Алексей Попов 21.02.2023, 15:43
    Здравствуйте. Заказали с женой спальню модульной программы Грейс и остались довольны, мебель очень красивая. На мебели не было ни одной царапины. Доставили в оговоренные сроки. Благодарим за сервис!
  • Олег Михайлович 08.11.2022, 08:31
    Лером прекрасный интернет магазин. Заказывал в вашем магазине три раза, пока все не укомплектовал. Спасибо!
  • Ирина Леонова 26.10.2022, 09:49
    Покупали модульную стенку Карина (цвет Ясень Асахи) смотрится красиво, один из плюсов данной мебели является то , что ее можно собрать по модулям. Мебель качественная, удобная в использовании, выбирали очень долго и заказали мебель в данном интернет- магазине, т.к. цены ниже чем в торговых точках. Работа персонала интернет- магазина на 5 баллов. Спасибо!
  • Иван Проскуряков 25.10.2022, 13:00
    Добрый день! Долго искал подходящую стенку для гостиной. Посмотрев мебель в магазинах и в интернете, остановил выбор на компании Лером. Понравилась модульная программа "Мелисса". Хочется отметить современные цвета, доводчики на всех выдвижных ящиках и дверках, регулируемые ножки.
    Заказ делал на сайте, со мной связался менеджер по телефону и мы обсудили все детали.
    Покупкой доволен! Спасибо!
  • Евгения А. 31.05.2022, 15:49
    Недавно приобрели через данный сайт мебель Лером .модульной программы "Карина" в цвете снежный ясень.
    Мебель качественная, красивая, удобная и недорогая. Большое количество модулей, можно подобрать по своему вкусу .Все детали пришли в запечатанных упаковках. Очень порадовало, что никакого брака, царапин и сколов на деталях не было. Мы с мужем остались довольны.
  • Андрей М. 24.05.2022, 17:19
    Хотелось бы поделиться впечатлениями об интернет-магазине Лером. Я настолько рад новой стенке, что это прямо то, что мне и нужно было. Качество на высоте, подошло идеально по размеру, а ещё мне понравилась фурнитура хотелось бы отдельно ее отметить, все супер. Советую!
  • Галина 11.05.2022, 14:33
    Купили квартиру, встал вопрос о покупке спальни, ходили с мужем по торговым точкам, приглянулась мебель Лером, после чего решила пробить данную фабрику в интернете в поиске вылез этот интернет-магазин, при этом цены оказались дешевле, недолго думая заказали здесь и ни капли не пожалели.
    Начиная от сервиса и заканчивая качеством мебели. Все замечательно. Спасибо Вам и процветания!
  • Дмитрий 06.05.2022, 09:07
    Выражаю благодарность интернет магазину за отличный сервис и своевременную доставку.
    Привезли мебель в строго оговоренный час и сборка была произведена на следующий день. Качеством мебели остался доволен. Рекомендую.
  • Анна 21.04.2022, 12:06
    Приобретали в этом интернет магазине мебель для детской. Очень было страшно и были сомнения по приобретению через интернет, т.к . на торговых точках продавцы , в магазинах-конкурентах, продавцы очень некрасиво себя ведут и рассказывают , что заказывать тут нельзя.Но мы сначала заказали шкаф, и как же было приятно общаться с людьми, начиная с менеджера и заканчивая сборщиком. Сомнения рассеялись и мы заказали мебель и в детскую и в гостиную и прихожую. Очень внимательные ребята, готовые помочь во всех вопросах. Доставка ровно в оговоренный срок, что не может не радовать!Спасибо огромное Вам.Заказывайтесь, не бойтесь и не слушайте плохих продавцов конкурентов. Ваш благодарный покупатель.г. Самара
  • Анастасия 09.12.2021, 08:12
    Отличный магазин, заказываем не в первый раз. Цена и качество приятно удивляют. В общем мы с мужем довольны.
  • Александр Ермолаев 31.03.2021, 19:55
    Искали с женой себе мебель для гостиной. Выбрали мы мебельную компанию Лером, уж очень нам понравилась Камелия. Сначала ездили по магазинам смотрели,а потом все же решили глянуть в интернете и наткнулись на данный интернет-магазин, недолго подумав решили оформить заказ здесь,т.к. цены здесь гораздо ниже чем в торговых точках (так скажем привлекательные),и можем сказать одно- что ни капли не пожалели! Мебель качественная, смотрится красиво. Камелия нам помогла создать яркий, неповторимый, современный дизайн в нашей гостиной.
    Благодарим данный интернет-магазин, мы остались довольны.
  • Алёна 24.03.2021, 10:26
    Приобрели себе шикарную спальню "Мелисса". Мебель красивая, стильная и современная. Была доставлена в срок, качеством мебели и работой сборщиков мы остались довольны. Рекомендуем данный интернет-магазин!
  • Людмила 10.02.2021, 16:14
    .
  • Людмила 10.02.2021, 16:09
    Заказала мебель для спальни. Знакомая посоветовала мебельное производство ООО «МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛЕРОМ» на официальном сайте https://lerom-samara.ru/catalog/mebel-dlya-spalni#con, где уже подготовлены проекты мебельных композиций, подобраны красивые и качественные материалы. В течение месяца изготовлена и установлена вся мебель.Теперь у нас в квартире есть красивая спальня, в которой все модули сделаны на совесть, все на своем месте. Очень довольна и качеством и внешним видом, мебель именно такая, о которой мечтала. Большое спасибо фирме «МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛЕРОМ» за отличную работу!!!
  • Павел 22.12.2020, 20:00
    Приобрели мебель в данном интернет магазине, остались довольны. Рекомендуем данный магазин. Спасибо.
  • Алексей 07.10.2020, 13:11
    Повторно обращаюсь в данный интернет-магазин. Все как всегда на высшем уровне: быстрая доставка, быстрая сборка, продавец просто супер. Мебелью очень довольны. Спасибо Вам и процветания!
  • Тамара 10.09.2020, 09:14
    Выражаю благодарность сотрудникам интернет-магазина по продаже продукции Лером! Приобрела шкафы для гостиной и кровать Камелию, а прихожую Карину. Мебель качественная и красивая, смотрится очень богато. Модульная система очень помогла в выборе шкафов по нужным габаритам. Соблюдены сроки доставки и сборки мебели. Информация на сайте соответствует действительности. Цены просто порадовали. Отдельное спасибо сборщику мебели. Покупкой довольна! Рекомендую на 100%.
  • Светлана 07.08.2020, 10:14
    Хочу выразить благодарность сотрудникам данного интернет-магазина за работу! Доброжелательное, внимательное отношение к клиентам, соблюдение сроков доставки и сборки мебели. Информация на сайте соответствует действительности. Успехов Вам!
  • Юлия 20.07.2020, 15:54
    Приобрели для своей дочери мебель из модульной программы Ксюша. Выбрали именно те модули, которые нам необходимы. Мебель красивая, качественная, вместительная. Сроки доставки были соблюдены, на следующий день пришел сборщик собрал - в общем все замечательно. Ребенок счастлив. Спасибо! Рекомендую данный интернет-магазин.
  • Павел 22.03.2020, 17:46
    Искали себе новинку в гостиную, когда увидели Роберту 4 то остановились на ней! Решили заказать через этот магазин. По почте пришли сразу же комплектация и договор о сроке поставки! Максимум 15 дней! Предоплаты не берут а расчёт после доставки! Привезли вовремя, каждая деталь тщательно упакована! Собрали чуть позже бесплатно! Сборщик всё выставил по уровню, за что ему и благодарен. Мебель качественная, советую! Смотрится лучше чем на картинке, не ожидали! Видно что применены новые технологии. Спасибо
  • Михаил 21.02.2020, 12:58
    Приобрели два комплекта мебели: прихожую и шкафы в спальню коллекции Карина. Мебель качественная, дизайн оригинальный, расцветка интересная. Удобно, что мебель модульная и можно собрать свой комплект выбрав понравившееся из представленных в коллекции композиций . Доставили в указанный срок, перед доставкой позвонили уточнили время.Каждая деталь упакована отдельно. Оплата после получения и проверки комплетности.Предоплаты нет. Сборка производилась через день после доставки. Собрали быстро, качественно. Доставка и сборка бесплатно. Рекомендую.
  • Лариса04.02.20 04.02.2020, 09:22
    Задумали поменять спальню,два месяца я ходила по магазинам,смотрела сайты,ничего не могла подобрать, цены не маленькие,а качество оставляет желать лучшего.Продавец в магазине посоветовала обратить внимание на спальню Мелисса.Конечно по ценам магазина+доставка+сборка обошлось бы намного дороже,но в интернет магазине вполне приемлемые цены,1500 доставка до Новокуйбышевска+бесплатный подьем до квартиры+бесплатная сборка.Вообщем просто сказка.Сразу же приехал сборщик и за 3,5часа собрал спальню и обувницу.Мебель просто шикарная и цвет пассадена-очень красивый,петли на дверях с доводчиком.Единственное,завод-изготовитель не доложил три ручки,но я думаю это всё исправиться. Одним словом, покупкой довольны на 100%,всем буду советовать ваш интернет -магазин.
  • Маргарита 02.01.2020, 19:06
    Как же здорово когда находишь в нашем городе такой надежный интернет магазин по самой востребованной фабрики, как Лером!Мы жители Новокуйбышевска, цены на сборку, доставку и цены на позиции просто не реальные!Заказ пришёл в короткие сроки, сборка бесплатно, единственное заплатили за доставку...Процветания Вашему магазину
  • Елена Мальцева 17.12.2019, 20:54
    Купили гостиную Карина. Ну сказать,что мебель качественная, значит ничего не сказать. Это просто находка для нас! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
  • Михаил Клементьев 15.12.2019, 21:37
    Хочу выразить благодарность данному интернет-магазину за оперативную работу. Спасибо за ваше превосходное качество услуг и профессионализм! Ещё порадовало в этом интернет-магазине — это то, что здесь цены ниже чем в аналогичных ресурсах. Мебель заказываем здесь уже не в первый раз, доставка в срок, товар без дефекта. Успехов Вам и процветания!
  • Ирина Александровна 10.12.2019, 12:19
    Искали мебель для гостиной в соотношении цена-качество. Покупка гостиной Камелия превзошла все ожидания. Очень понравилась. Верное описание, точное фото. В указанное время доставки наша гостиная была привезена и собрана службой сборки. Несомненно, порекомендую вас всем! Спасибо!
  • Маргарита 27.11.2019, 13:06
    Приобрели прихожую Карина, покупкой остались довольны. Качество прихожей радует. Брака или проблемы с комплектацией не было. Интернет магазин надежный. Все просто- сделала заказ, подтвердили, назначили дату когда привезут. В указанный день осуществили доставку, только тогда я оплатила ( никакого риска) на следующий день собрали. Очень довольна и цены ниже, чем в других магазинах на этот же товар. Однозначно рекомендую!!!!
  • Екатерина 22.11.2019, 21:50
    Прихожая Мелисса просто замечательная! Отличная вместимость ящиков и полок. Полки подходят для выкладки различных вещей обихода. Занимает совершенно мало места и вмещает в себя много всего нужного! Мы купили и не пожалели, будем покупать ещё другую мебель только там, советуем! Качество и цена отличная!
  • Марина 20.11.2019, 10:14
    Купили спальный гарнитур "Камелия": кровать,шкаф,прикроватные тумбы,туалетный столик. Мебель оригинальная,удобная,стильная. Понравилось то,что можно приобрести не комплектом, а отдельными модулями: можно выбрать то, что реально нужно. Покупкой довольны на 100%.
  • Людмила Геннадьевна 07.03.2014, 14:41
    Купила детскую «Ксюша». Понравился цвет и качество материала. Такая нежная зелень на фасадах шкафов, что в детской стало как на весенней лужайке. Всё умещается в шкафы и комод, удобное спальное место, жаль. что без матраса, но это уже мелочи, купила матрас тут же. Мебель привезли и установили за 4 дня бесплатно, всё подогнали отлично, получилось, красиво и места свободного много. Спасибо мастерам и менеджерам.
  • Olga 06.03.2014, 13:30
    Мы купили в новую квартиру стенку в гостиную. Мне давно хотелось светлую мебель, потому что комната с окнами на север. Стенка из белёного дуба как раз то, что нужно в затемнённую комнату, сразу стало светлее. Немного непривычно, но красиво. Доставили покупку и в течении недели бесплатно и бесплатно установили. Никаких излишеств, всё лаконично и симпатично и по умеренной цене

Написать комментарий

Вы можете загрузить изображение формата jpg, png, максимальным размером до 2 мб


Яндекс.Метрика